Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2023 » Ноябрь » 27 » День матери.
12:38
День матери.

Мама, мама! Это ласка нежных рук.
Мама, мама! Это самый верный друг. 
Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. О мамах сказано немало слов, много невысказанного живёт в сердце каждого из нас. 
 В преддверии самого светлого и доброго праздника Дня матери проводят различные праздничные мероприятия. Проведение таких праздничных мероприятий в детском саду помогает подчеркнуть традиции в семье: уважение и любовь к матери, бабушке. Каждый хочет порадовать свою мамочку в этот день чем-то необычным, сделать что-то приятное, сказать слова благодарности. И мы с воспитанниками МБДОУ детский сад №14 «Колосок» не остались в стороне. Ребята отправились в путешествие города мастеров, где их ждали улицы, первая улица была «Поэтическая» - рассказывали стихотворения о любимой мамочке, вторая улица «Музыкальная» - играли в игру «Пожелание», где каждый из детей пожелал добрые слова своей маме и последняя улица «Художественная» - где ребята нарядили маму и нарисовали ей букет.
Наше путешествие было интересным, весёлым и трогательным.
Отдельное мероприятие провела воспитатель младшей разновозрастной группы Андронова Е.В для своих воспитанников и их мам, где они поиграли в игры, рассказали стихотворения и устроили чаепитие.
С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

    

Просмотров: 110 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]