Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
MENU
Главная » 2023 » Сентябрь » 27 » «День дошкольного работника в детском саду»
11:35
«День дошкольного работника в детском саду»

  27 сентября МБДОУ детский сад №14 «Колосок» отпраздновал свой профессиональный праздник «День дошкольного работника».
      Профессия воспитателя и всех работников дошкольных учреждений требует от человека глубокой самоотдачи, огромного терпения и бесконечной любви к своему делу. Воспитание наших детей в начале их жизненного пути - не простая задача, но от её успешного решения зависит будущее нашей страны. Надеемся, что то зерно, которое закладывается в малышей с самого детства, обязательно прорастёт, и послужит нам опорой и основанием в дальнейшей жизни.
       Быть воспитателем - высокое призвание и глубокое уважение. От профессионализма, терпения и мудрости наших педагогов, внимания к уникальному и своеобразному внутреннему миру ребенка, зависит то, самое дорогое, что у нас есть - наша жизнь и наша надежда.
Мы в нашем любимом детском саду отметили этот праздник душевным концертом. Дети с педагогами подготовили музыкальные номера, прочли стихотворения, поиграли в совместные забавные игры.     На торжественную часть мероприятия был приглашён глава Брагинского Сельсовета Росолов Ю.Ф, который поздравил работников МБДОУ детский сад №14 «Колосок» добрыми словами и вручил грамоты.В такой замечательный день, детский сад принимал поздравления от  Муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий районный дом культуры" филиал Брагинский сельский Дом культуры, которые подготовили поздравительную презентацию и исполнили песню, дети проявили большой интерес и восторженно слушали песню. 
Всех причастных от всей души поздравляем с  профессиональным праздников!

                      

Просмотров: 131 | Добавил: werast | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]