Мы праздник сегодня откроем,

Нам ветер и дождь не помеха!

Ведь долго мы ждали, не скроем,

Забавный, веселый День смеха!

Первое апреля –

Праздник смеха и веселья!

1 го апреля прошло Развлекательное мероприятие «1 апреля – День смеха и веселья». Радужные клоуны Чупа и Чупс веселили ребят. Весь персонал детского сада был одет в различные наряды, что поднимало настроение не только им самим, но и детям и родителям.

Просмотров: 137 | Добавил: werast | Дата: 02.04.2016 | Комментарии (0)

Открытым занятием в МБДОУ детский сад № 14 «Колосок» стало мероприятие музыкального руководителя Ивченко А.А. «Друзья - Пираты»

Встреча с пиратом - Джоном Сильвером произвела впечатление на ребят. Они охотно шли к цели в поисках клада, преодолевая различные препятствия: дружно участвовали в эстафетах, пели песни, разгадывали загадки… В конце нашли сундук, а там сюрприз -  а там бананы – капитаны.

Просмотров: 120 | Добавил: werast | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (0)

20 февраля в МБДОУ детский сад № 14 «Колосок» прошло праздничное мероприятие посвященное Дню защитника отечества.

Просмотров: 114 | Добавил: werast | Дата: 21.02.2016 | Комментарии (0)

Много различных праздников проходит в детском саду, но одним из незабываемых прошло развлечение «Коляда, Коляда – отворяй ворота»!

Ребята подготовительной группы вместе с воспитателями прошли по селу ряженные, с веселыми песнями, закличками, в домах рассыпали пшено, зерно – желая достатка и здоровья хозяевам.

Хозяева же, угощали ребят сладостями.

Просмотров: 154 | Добавил: werast | Дата: 19.02.2016 | Комментарии (1)

9 мая - день Победы! 70-ти летие!!!

День, когда вся страна ликовала о победе над врагами!

Мы сделали этот праздник незабываемым, радостным событием в жизни малышей, в жизни односельчан. Наши дети, сотрудники, родители,  принимали активное участие в проведении праздника.

Торжественную часть мероприятия провели на улице, начали с построения,  около детского сада и торжественной колонной, на ряду ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: werast | Дата: 10.05.2015 | Комментарии (0)

Весенний свежий лес шумит Христос Воскрес!

И солнышко с небес блестит Христос Воскрес!

И медный благовест гудит Христос Воскрес!

На храме яркий крест звенит Христос Воскрес!

Весна пора чудес поет Христос Воскрес!

Нет радостней словес сказать Христос Воскрес!

14.04. 2015г. в МБДОУ детский сад № 14  «Колосок» прошло праздничное мероприятие посвященное празднику Пасха Христова.

Звонко ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: werast | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

В марте - с первого числа -

Начинается весна.

Женский день -8 Марта,

Отмечает вся страна.

06.03.2015г. в МБДОУ детский сад № 14 «Колосок» состоялась конкурсная программа «А ну-ка мамочки!»

Фото 1. Участие приняли самые милые, добрые и очаровательные мамы, бабушки, девочки и воспитатели каждой группы.

Просмотров: 264 | Добавил: werast8036 | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

20.02.2015г. в МБДОУ детский сад №14 «Колосок» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. «Русские богатыри»

Мы шагаем браво,

Левой, правой.