Главная » 2017 » Декабрь » 13
 13 декабря состоялось спортивное мероприятие в Брагинской СОШ № 11 совместно с МБДОУ детский сад № 14 «Колосок».

Три команды боролись за первое место, преодолевая различные препятствия. Официальная часть началась с общего построения команд.

конкурс «Наездники»

конкурс «Крабики»

На протяжении всего мероприятия звучала музыка на спортивную тематику, которая подхлёстывала спортсменов для достижения высоких результатов и спортивного настроения.

Соревнования стали очень красочными и интересными. Ребята очень много получили практических навыков при занятиях массовым спортом в школе. Смогли проявить выдержку, взаимопомощь, командный дух и спортивный интерес.Организаторы соревнований после подведения итогов прошедшего соревнования провели награждение команд грамотами и ценными подарками.
Просмотров: 491 | Добавил: werast | Дата: 13.12.2017 | Комментарии (0)