УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

На базе нашего учреждения открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (от 0 до 7 лет), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Руководитель Консультативного пункта:

Андронова Елена Владимировна

В нашем Консультативном пункте Вы сможете получить консультацию от следующих специалистов:

ЗАВЕДУЮЩЕГО, СТАРШЕГО ВОСПИТАТЕЛЯ, ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА, МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ (по согласованию с ФАПом), ВОСПИТАТЕЛЯ, ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ

по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста, формирования здорового образа жизни, проведения закаливания, организации сбалансированного питания и профилактике различных заболеваний, подготовка к адаптационному периоду в детском саду, правила комплектования детского сада.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультативного пункта

1. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (39136) 74-2-49 с 11.00 час. до 15.00 час.

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультативного пункта»).

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Родители могут получить помощь специалистов консультативного пункта в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

2.Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу: mbdou.kolosok@yandex.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультативного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.

Родители (законные представители) могут получить консультацию специалистов Консультативного пункта в дистанционной форме через сайт нашего детского сада в рубрике «Для родителей», раздел «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с планом работы консультативного пункта).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультативного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ). (п.3.8. Положения о консультативном пункте психолого-педагогической поддержки развития детей (от 2 до 8 лет)

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАТИВНОГО ПУНКТА

на 2017- 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

День

Понедельник - пятница